ПРАВОСЛАВНАЯ ПОХОРОННАЯ СЛУЖБА 213-36-18 круглосуточно - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

14 Март 2018

Вячеслав спрашивает:
Скажите какая стоимость похоронных услуг у вас если гроб и крест у нас уже есть

Александр отвечает:
Здравствуйте. Ориентировочно - от 15 000 руб. Но, в любом случае, Вам нужно уточнить сумму по телефону 213-36-18 - при личном общении будут учтены все нюансы.

24 Апрель 2016

Иван спрашивает:
Доброй ночи, не хотел тревожить, но вроде у Вас круглосуточные обращения. Хотел задать Вам вопрос, можно ли фотографировать могилы на кладбище, в целях, поиска родственников, опубликовывать их на сайте, чтоб люди находили своих родственников, из других городов допустим?

Александр отвечает:
Добрый день. Общего запрета нет, но, скорее всего, придется уточнять возможность на месте.

03 Июнь 2015

Наталья спрашивает:
Я не увидела стоимость похоронных услуг. Как это можно отследить на вашем сайте?

Добрый день, Наталья.
Спасибо за Ваш вопрос, стоимости на сайте действительно нет. Мы обязательно устраним этот недостаток в ближайшее время. На сегодняшний день приблизительная минимальная стоимость наших услуг - 20 000 руб.

22 Январь 2015

Ольга спрашивает:
Здравствуйте. Где можно узнать стоимость всех ритуальных услуг и земельного участка в частности?

Александр отвечает:
Здравствуйте. Стоимость наших услуг можно узнать по телефону (343)213-36-18. Официальный заказ-пропуск (разрешение) на копку могилы на открытое кладбище (Лесное, Окружное) стоит 7 810 руб., на полузакрытое и закрытое - 9 225 руб.

25 Февраль 2014

наталья спрашивает:
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:мама умерла 3года назад,бало кремирование,не отпевали,т.к я не знала была ли она крещенная.Сейчас её родственники говорят,что была и просят её отпеть(она им снится)Сама мама при жизни в церковь не ходила,постов не соблюдала.Что делать?

Александр отвечает:
Здравствуйте. То, что ваша мама не ходила в церковь и не соблюдала посты не является препятствием. Вам нужно придти в любой храм со свидетельством о смерти и заказать заочное отпевание.

10 Декабрь 2013

Наталья спрашивает:
Здравствуйте, возможно ли после отпевания в храме и всех сопутствующих оформлений в вашей похоронной службе транспортировать тело усопшего в Челябинскую область для захоронения? Предоставляете ли вы такую услугу?Спаси Вас господь.

Александр отвечает:
Здравствуйте. Конечно, мы можем оказать Вам такую услугу. Позвоните нам по телефону 213-36-18 и мы обговорим все детали заказа.

22 Ноябрь 2013

светлана спрашивает:
у меня умерла сестра 07.11.13 года-мы ее кремировали, как мне заказать отпевание и мне необходимо знать стоимость, т.к. у меня проблемы с деньгами

Здравствуйте, Светлана.
Отпевание можно провести в любом храме, например, в ближайшем к Вам. Размер пожертвования везде разный - ориентировочно может составить 1500-2000 рублей. С собой нужно принести свидетельство о смерти и справку с указанием причины смерти.

08 Август 2013

Иванова Наталья спрашивает:
Здравствуйте.Подскажите куда обратиться по поводу развенчивания?

Александр отвечает:
Добрый день. Вам нужно обратиться в канцелярию Екатеринбургской епархии по телефону 228-15-25

08 Март 2013

Панов Сергей Борисович спрашивает:
Мои предки захоронены на приходском Успенском единоверческом старообрядческом кладбище города Реж. Кладбище в настоящий момент не имеет надгробий, и трудно установить принадлежность могил. Буду благодарен если поможете с планом захоронений вышеуказанного кладбища. Спаси Христос.

Александр отвечает:
Добрый день. К сожалению, мы не располагаем такими сведениями. Вам нужно обратиться к приходскому священнику либо в местное историческое общество.

25 Январь 2013

людмила спрашивает:
можно ли копать могилу в предыдущий перед похоронами день

Александр отвечает:
Конечно можно. Всегда так и делается.