ПРАВОСЛАВНАЯ ПОХОРОННАЯ СЛУЖБА 213-36-18 круглосуточно - Вопросы-ответы

- комментарии отключены -

09 Февраль 2017

Ольга пишет:
Большая благодарность за организацию похорон мамочки. Всё чётко, ясно и с огромной человеческой поддержкой.

16 Апрель 2015

Наталья пишет:
Очень благодарны вам за помощь в похоронах. Всё прошло очень душевно и организовано.

01 Март 2015

Татьяна пишет:
Спасибо Вам, что Вы есть! Правильное отношение к жизни человека и тем более правильное погребение после жизни человека должно быть в введении церкви! и никак иначе!и желательно законодательно, чтобы это право было только в храмах, только в Епархии! Помощи Божией, силы и терпения желаю Вам, вашим сотрудникам и себе конечно!

Александр комментирует:
Спасибо Вам за добрые слова!

22 Февраль 2015

Татьяна пишет:
Похороны близкого человека прошли на отлично. Проконсультировали меня по непонятным мне вопросам, все рассказали как должно быть и, главное, правильно. Похоронили по православному обычаю, отпевали в Храме. Всем остались довольны, никаких недоразумений не было, спасибо за высокое качество предоставляемых вами услуг.

Александр комментирует:
Вам спасибо за обращение к нам

07 Март 2014

Николай Иванович пишет:
06.03.2014 г., в 12-30, отпевали мою маму, в Иоанно-Предтечинском Кафедральном Соборе, батюшка был молодой, но он действительно МОЛИЛСЯ за мою маму (р. Б. Злату), а не вычитывал. Большая ему БЛАГОДАРНОСТЬ. (К сожалению, не знаю его имени).

05 Июль 2013

о.Александр пишет:
На кладбище отпевать не разрешено. Это можно сделать в любом православном храме

04 Июль 2013

Эдуард пишет:
можно ли заказать отпевание покойника на кладбище

12 Декабрь 2012

Владислав пишет:
Большое спасибо Православной похоронной службе. Умер дедушка, вызвали священника, приехал быстро, всё понятливо объяснил, вызвал полицию. Похороны прошли очень организованно, с отпеванием в Храме. Остался очень доволен услугой и стоимостью похорон.

28 Ноябрь 2012

Николай пишет:
Большое спасибо отцу Александру и всем сотрудникам службы, которые помогли организовать похороны мамы и поддержали в трудную минуту. Отрадно, что есть еще люди, не пытающиеся нажиться на чужом горе.