ПРАВОСЛАВНАЯ ПОХОРОННАЯ СЛУЖБА 213-36-18 круглосуточно - В Челябинске пройдет конкурс на лучшую похоронную бригаду
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

В Челябинске пройдет конкурс на лучшую похоронную бригаду

28 Март 2017

На погребальной выставке «Некрополь-Урал 2017» в Челябинске пройдет конкурс «Лучшая бригада похоронного обслуживания». Как заявляют организаторы, цель - повышение престижа похоронных профессий, пропаганда профессиональных достижений и опыта рабочих ритуальных служб.

В конкурсе примут участие бригады из Челябинска, Екатеринбурга и Магнитогорска. Он будет состоять из двух этапов - теоретического и практического. В первом участникам предстоит устно ответить на вопросы билетов по основам похоронного дела и правилам техники безопасности. А в практической части участники на скорость должны выполнить ритуал с соблюдением всех требований, в том числе и этических норм.

«Практическое задание проводится на единой площади. Выполнение практических заданий контролируется членами жюри, - говорится в положении о конкурсе. -Рабочие места оснащаются в соответствии с требованиями по охране и обеспечению безопасности труда, санитарно-эпидемиологическими требованиями и содержат полный комплект оборудования, приспособлений, инструментов и материалов, необходимых для выполнения практического задания».

Лучшую бригаду похоронного обслуживания определят на выставке «Некрополь-Урал 2017» в выставочном центре «Мегаполис» 29 и 30 марта.

 

Александра Говорухина, Telefakt.ru

http://www.telefakt.ru/news/v-chelyabinske-projdet-konkurs-na-luchshuyu-poxoronnuyu-brigadu/



назад к списку новостей